Мария Рассказова в роли сестры следователя Глухарева в сериале "Глухарь"
mariarasskaz.ru
Столичные милиционеры ищут преступников, обокравших киноактрису Марию Рассказову. Из ее квартиры в микрорайоне Северное Чертаново домушники унесли шубу и ювелирные украшения из золота.

Пострадавшая артистка оценила ущерб от кражи в 300 тысяч рублей, передает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По предварительной версии милиции, преступники проникли в квартиру актрисы Рассказовой, расположенной на первом этаже одного из домов в Сумском проезде. При этом злоумышленники отжали стекло пластикового окна.

"Мария Рассказова обратилась в милицию вечером в воскресенье, - отметили оперативники. - Она сообщила, что в выходные, когда ее не было дома, злоумышленники похитили норковую шубу и все ее золотые украшения".

В настоящее время оперативники "изымают следы злоумышленников с места происшествия и устанавливают возможных очевидцев преступления", добавил представитель правоохранительных органов.

Актриса Мария Рассказова работает в театре "Сопричастность" и активно снимается в кино. Она играет роль Марины - сестры следователя Глухарева в телесериале "Глухарь", а также снимается в сериалах "Час Волкова", "Безмолвный свидетель" и "Где ты?".