Британская полиция предъявила обвинение 35-летнему мужчине в связи с нападениями на трех женщин на северо-западе Англии, включая жертву, у которой он откусил часть языка
Архив NEWSru.com
Британская полиция предъявила обвинение 35-летнему мужчине в связи с нападениями на трех женщин на северо-западе Англии, включая жертву, у которой он откусил часть языка.

Житель Лондона Эндрю Хамфрис был обвинен в нескольких случаях нападений на женщин и появится в суде Блэкпула в понедельник, передает Reuters. Детали предъявленных обвинений пока не сообщаются.

Полиция начала розыск преступника после того, как несколько женщин подверглись нападениям в не связанных друг с другом инцидентах в Блэкпуле и Чешире в пятницу утром. При одном из нападений 26-летняя женщина лишилась существенной части своего языка - ее укусил маньяк.

Преступники чаще всего откусывают у своих жертв выступающие части тела вроде ушей и носа, однако встречаются и другие случаи. Так, в Польше молодой наркоман откусил у полицейского два пальца.

Полицейский хотел получить вещественные доказательства, но 20-летний молодой человек решил быстро проглотить упаковку с порошком. Когда страж порядка попытался изъять порошок, наркоман откусил полицейскому два пальца.

Анализы подтвердили, что в упаковке был действительно наркотик. Во время допроса наркоман вел себя настолько агрессивно, что полицейские были вынуждены надеть на него наручники. Молодой человек взят под стражу на три месяца. По польскому законодательству ему грозит до 5 лет тюрьмы.

В Чили в июне молодой человек откусил нижнюю губу своей подруге. 16-летняя девушка заявила парню, что уходит от него, и он попросил ее о прощальном поцелуе. Его подружка согласилась, и в этот момент молодой человек решил отомстить. Он откусил нижнюю губу у девушки, выплюнул ее и убежал. Позже девушку обнаружили истекающей кровью и в состоянии сильного шока.

Как пишут чилийские СМИ, она решила расстаться со своим молодым человеком, потому что он плохо целовался. Видимо, парень решил сделать так, чтобы его последний поцелуй она забыла нескоро. Полиция расследует этот инцидент.