Один из прежних бой-френдов Дженнифер Анистон выставил на продажу письма, заметки, рисунки и другие памятные вещицы звезды сериала "Друзья"
Архив NEWSru.com
Один из прежних бой-френдов Дженнифер Анистон выставил на продажу письма, заметки, рисунки и другие памятные вещицы звезды сериала "Друзья".

Майкл Барони, адвокат из Калифорнии, утверждает, что летом 1984 года у него был роман с актрисой Дженнифер Анистон. Он выставил на продажу памятные вещи, оставшиеся от юной возлюбленной, в числе которых самодельная поздравительная открытка на день рождения, сделанная из куска туалетной бумаги и детского рисунка жениха и невесты, сообщает CNN.

Со слов Барони, их летний роман, когда ему было 16, а ей 15 лет, обернулся долгой дружбой, которая длилась вплоть до 1991 года, когда они потеряли друг друга из виду, в то время карьера Анистон пошла в гору.

Представитель актрисы, Стивен Хавэйн, так и не прокомментировал эту ситуацию.

"Она веселая и забавная, и была очень любвеобильным человеком", - рассказал Барони в интервью АР. "Я думаю, что все эти памятные вещицы выглядят невинно и даже очаровательно".

Аукцион eBay состоится 29 июля, стартовая цена составляет 100 тысяч долларов. Если покупатель не найдется, то лот будет снят. Барони не стал распространяться на тему, что побудило его выставить на продажу любовные подарки, ограничившись лишь фразой "финансовые мотивы".

В число выставленных на продажу вещей входят: лист бумаги с именем Анистон и номером телефона, написанные губной помадой; любовное письмо от Анистон, написанное красной ручкой; поздравление с 17-летием Барони, написанное на куске туалетной бумаги; страница из маленькой черной книжки с контактной информацией Анистон; фотография влюбленной пары, когда они впервые встретились в 1984 году; фотография с автографом с кастинга к фильму "Друзья"; декабрьский номер журнала In Touch за 2004 год, где опубликована статья о взаимоотношениях Майкла Барони и Дженнифер Анистон, и нотариально заверенное подтверждение подлинности материалов, сделанное Барони.

В январе Анистон и ее муж Брэд Питт расстались после четырех с половиной лет брака. В заявлении, поданном в один из судов Лос-Анджелеса, Анистон заявила, что просит развести ее с мужем в связи с "неразрешимыми противоречиями" в их отношениях.

"Я думаю, она очень решительный человек, она поступает от чистого сердца, - сказал Барони. - Я уверен, что в их раздоре скорее виноват он, чем она".