Одна из самых благополучных пар Голливуда - Брэд Питт и Дженнифер Энистон - объявила о намерении расстаться
Архив NEWSru.com
Одна из самых благополучных пар Голливуда - Брэд Питт и Дженнифер Энистон - объявила о намерении расстаться. "Мы хотим сообщить о том, что после 7 лет совместной жизни решили жить отдельно", - говорится в распространенном в пятницу заявлении артистов.

В нем также подчеркивается, что это решение было вызвано "не появлявшимися в таблоидах различными спекуляциями, а стало результатом серьезных обсуждений".

Вместе с тем в заявлении ничего не сказано о том, будет ли звездная пара официально разводиться. Представитель Брэда Питта Синди Гуагенти отказалась отвечать на этот и другие вопросы журналистов. Брэд Питт и Дженнифер Энистон жили вместе 7 лет, 4,5 из которых были женаты.

В последнее время различные издания много писали о том, что брак Питта и Энистон "находится под угрозой". Так, несколько месяцев назад все обратили внимание, что на Дженнифер нет ее бриллиантового обручального кольца, с которым она обычно не расставалась.

Однако последние новогодние праздники они встречали вместе в компании другой известной пары - Кортни Кокс и Дэвида Аркетта на Карибских островах, сообщает журнал People.

Дженнифер Энистон более всего известна публике по телевизионному сериалу "Друзья". Брэд Питт снялся во многих известных голливудских фильмах, в том числе "Троя", "Одиннадцать друзей Оушена", "Бойцовский клуб".