35-летний актер вышел из театра The Gielgud на Уэст-Энде, где он играет главную роль в спектакле "Полет над гнездом кукушки", и в этот момент на него набросился неизвестный мужчина
Архив NEWSru.com
В Лондоне известный голливудский актер Кристиан Слейтер стал жертвой нападения вооруженного ножом маньяка.

35-летний актер вышел из театра The Gielgud на Уэст-Энде, где он играет главную роль в спектакле "Полет над гнездом кукушки", и в этот момент на него набросился неизвестный мужчина.

Однако один из телохранителей Слейтера мгновенно среагировал и бросился на атакующего, тем самым приняв удар на себя и заработав глубокую рану на руке. Сам Кристиан Слейтер не пострадал, сообщает The Mirror.

Один из случайных свидетелей сказал, что он видел столкновение и суету, но подумал, что это проблемы с фанатами, которые хотят получить автограф. Однако вскоре один из телохранителей звезды начал кричать, и люди поняли, что что-то не так.

Кристиан Слейтер известен по ролям в фильмах "Интервью с вампиром", "Настоящая любовь", "Робин Гуд - принц воров", "Смертельное влечение" и других. В настоящее время Слейтер играет на театральной сцене в Лондоне, причем критики и зрители отнеслись к его работе благосклонно.

Известно, что актер на грани развода со своей 32-летней женой, супруги ждут решения суда о раздельном проживании. Скотланд-Ярд расследует нападение. Пока не были сделаны никакие аресты.