В Сети появился трейлер сериала ужасов "Кровавая гонка"
BD Horror Trailers and Clips / YouTube
Опубликован трейлер нового сериала ужасов "Кровавая гонка", премьера которого состоится в июне, сообщает IndieWire.

В ролях снялись Алан Ритчсон, наиболее известный по роли Аквамена в сериале "Тайны Смолвиля", Кристина Очоа, Томас Доминик, Колин Каннингем, Шон Кэмерон. Зрителям покажут 13 эпизодов первого сезона на канале Syfy.

Съемки сериала Джеймса Роланда проходили в Кейптауне (ЮАР). Исполнительные продюсеры проекта - Джон Лавин и Дэвид Стрейтон. Премьера состоится 14 июня 2017 года.

Алан Ритчсон играет роль бывшего полицейского Артура Бейли, который вынужден стать напарником "роковой женщины" Грейс Д'Ардженто (Кристина Очоа).

Ритчсон ранее исполнил роль Блеска в фильме "Голодные игры: И вспыхнет пламя", а также сыграл Тэда Касла в "Реальных парнях". Телекарьера актера началась с роли Артура Карри (Аквамен) в сериале "Тайны Смолвиля". Также он сыграл Лусиана Мане в фильме канала Lifetime 2009 года, "Проклятые воды".

Появившись в нескольких эпизодах сериала "Тайны Смолвиля", Алан озвучил Аквамена в мультфильме "Лига справедливости: Новые горизонты". Кроме того, он появился в финальном, десятом сезоне "Тайн Смолвиля".

Кроме того, Ритчсон снялся в фильмах "Мясник" (2006) и "Весенний отрыв 83-го" (2008), а также сыграл эпизодическую роль в комедии "Зажги этим летом!" (2009).

В 2007 году режиссер Роберт Земекис выбрал Алана Ритчсона в качестве модели для создания 3D-версии главного персонажа фильма "Беовульф".

В конце 2005 года актер снялся в российской версии рекламы жевательной резинки "Орбит". Кроме того, Ритчсон появился в одном из эпизодов восьмого сезона шоу "C.S.I.: Место преступления Майами", где ему пришлось изображать труп.