Траволта и Ума Турман снова снимутся вместе - в "Дикарях" Оливера Стоуна
Global Look Press
Джону Траволте и Уме Турман предложили роли в новом фильме Оливера Стоуна "Дикари" ("Savages"). В случае подписания контракта на съемки они присоединятся к Сальме Хайек и Бенисио дель Торо, уже приписанных к проекту, сообщает телеканал "Россия 24".

Картина будет основана на одноименном романе американского автора Дона Уинслоу. "Дикари" расскажут историю двух закадычных друзей Бена и Чона, занимающихся выращиванием марихуаны и время от времени сбывающих ее в своем родном городке. Друзья влюблены в одну девушку по имени Офелия, и она становится причиной их конфликта. Однако парни вынуждены забыть свои обиды и действовать сообща, когда их общую любовь похищают люди самого влиятельного в регионе мексиканского наркокартеля.

Главные роли в картине исполняют молодые звезды - Аарон Джонсон и Тейлор Китч. Роль возлюбленной обоих ребят получила Оливия Уайлд, звезда фильма "Трон: Наследие". Ума Турман претендует на роль матери этой героини, а Джон Траволта может стать агентом управления по борьбе с наркотиками. Сальме Хайек досталась роль коварной главы наркокартеля.

Между тем, по данным Deadline, Офелию сыграет Блейк Лайвли ("Город воров", "Частная жизнь Пиппы Ли").