Киркорову на вокзале в Кемерове подали автомобиль прямо на перрон
© РИА Новости / Нина Зотина
Известного певца Филиппа Киркорова, который в четверг, 17 ноября, прибыл на поезде на гастроли в Кемерово, встречали "по-царски" или "по-королевски", по оценке местной прессы. Отчет о встрече появился в группе "Типичный Кемерово" в соцсети "ВКонтакте".

"Вокзал. Кемерово. 9:00. Встречаем короля!"  - так подписаны выложенные в соцсети снимки, на которых видно, что автомобиль для Киркорова подогнали прямо на перрон. Певец на фото выглядит довольным и широко улыбается. Сразу после выхода из вагона поезда его окружила толпа журналистов и поклонников, пишет "ВашГород.ру".

Радостные фанаты снимали Киркорова, в том числе на видеокамеру, сообщает "Газета Кемерова".

Однако нашлись и те, кто стал критиковать артиста или отпускать в его адрес замечания. Так, комментаторам показалось, что для кемеровских 30-градусных морозов Киркоров одет не по сезону - он предстал перед фанатами в шубе нараспашку, с кепкой на голове. Как отмечает "Газета Кемерова", некоторые пользователи соцсетей возмутились столь пышным приемом певца "и в целом негативно отзывались о его творчестве".

Филипп Киркоров в четверг вечером выступит с шоу "Я" в кемеровском спортивно-развлекательном комплексе "Арена". Премьера спектакля в постановке режиссера Франко Драгоне состоялась в марте в Государственном Кремлевском дворце в Москве. Как писала газета "Комсомольская правда", билеты на концерт Киркорова в Кемерове стоили от 3500 до 8000 рублей.