Рене Зеллвегер и ее муж Кенни Чесни объявили о разводе. Четырехмесячный брак обладательницы "Оскара" и кантри-певца потерпел фиаско
Photo by Carolyn Snell
Рене Зеллвегер и ее муж Кенни Чесни объявили о разводе. Четырехмесячный брак обладательницы "Оскара" и кантри-певца потерпел фиаско. 36-летняя Зеллвегер подала бумаги на развод в суд Лос-Анджелеса, указав "мошенничество" в качестве причины, пишет журнал People.

Неизвестно, почему Рене Зеллвегер назвала такую причину. Никаких комментариев от нее или ее представителей пока не последовало.

Бракосочетание Зеллвегер и Чесни состоялось 9 мая 2005 года на одном из Карибских островов. Пара познакомилась 15 января на благотворительном концерте в помощь пострадавшим от цунами в Юго-Восточной Азии. Всего через 4 месяца Чесни и Зеллвегер поженились.

Рене Зеллвегер получила "Оскара" как лучшая актриса второго плана за фильм "Холодная гора". Она также была номинирована на награду Американской киноакадемии за роли в фильмах "Чикаго" и "Дневник Бриджит Джонс".

37-летний Чесни вырос в штате Теннесси, а теперь живет на острове Сент-Джонс. Два альбома Кенни Чесни фигурируют в американских рейтингах лучших 10 альбомов в стиле кантри. По некоторым данным, певец уже давно заочно был влюблен в Рене Зеллвегер.

Ранее Зеллвегер встречалась с актером Джимом Керри и солистом группы White Stripes Джеком Уайтом.