Заслуженный ветеран актерского цеха Марлон Брандо, вполне возможно, может оказаться дедом американской рок-звезды Кортни Лав
Архив NEWSru.com
Заслуженный ветеран актерского цеха Марлон Брандо, вполне возможно, может оказаться дедом американской рок-звезды Кортни Лав. Во всяком случае именно в таком качестве он представлен в новой книге матери бывшей жены лидера Nirvana Курта Кобейна, психолога Линды Кэрролл.

По утверждению Кэрролл, она уже сдала пробы на анализ ДНК, чтобы подтвердить, что она является дочерью звезды "Крестного отца". Кортни Лав заявила, что она была просто потрясена этими невероятными новостями. "Я слышала, что Брандо имеет больше 30 детей, так что я могу себе представить, сколько у меня сразу появится кузенов", - иронично заметила Кортни.

Линда Кэрролл утверждает, что она родилась от короткой связи своей матери - писательницы Паулы Фокс с Марлоном Брандо. В 1940-ых годах их якобы познакомила известная преподавательница актерского мастерства Стелла Адлер.

Пока неизвестно, знает ли 79-летний Брандо, в настоящее время ведущий отшельнический образ жизни, о том что Линда была результатом этого романа. У Брандо сейчас 11 официально признанных детей, хотя, по некоторым данным, их намного больше. Книга Кэрролл, в которой она делает сенсационное заявление, пока в свет не вышла, сообщает IMDb.

Между тем, видимо, с признанием отцовства надо торопиться. Недавно врачи поставили Марлону Брандо тревожный диагноз: последняя стадия ишемической болезни сердца и ожирение. После этого, по некоторым сведениям, актера подключили к аппарату искусственного дыхания. Он едва говорит и отказывается от еды. При этом Брандо не хочет лечиться в стационаре, так как предпочитает умереть в своем доме.