Мадонна написала свою самую личную песню
Архив NEWSru.com
Мадонна сочинила свою самую личную песню - посвященную смерти матери. Хит "Мать и отец" написан с позиции ребенка, растущего без матери и размышляющего над одиночеством. Певице было всего пять лет, когда умерла от рака ее мать.

Трек включен в новый альбом Мадонны "Американская жизнь", который должен выйти 21 апреля. В песне "Мать и отец" Мадонна поет трогательным детским голосом о том, как трудно смириться с потерей, сообщает Ananova.com.

Известно, что Мадонне после смерти матери только занятия музыкой и танцами помогли выйти из депрессии. При этом отец певицы Тони сумел проявить достаточно внимания и заботы к своим детям: 6-летнюю девочку начали учить игре на фортепиано, она посещала класс балета в Школе Шоу. Мадонна, по ее словам, очень долго нуждалась в том, чтобы найти кого-то, кто будет ее любить. Травмированная смертью матери, она очень долго не признавала роли отца в ее жизни.

В альбом "Американская жизнь" также включены несколько песен, посвященных любви Мадонны к мужу - Гаю Ричи. По словам Мадонны, все эти песни отражают ее нынешнее состояние души, показывают движение от тревоги и гнева к радости и уверенности.