Звезда "Пианиста" сыграет главную роль в ремейке "Хищника"
Wikipedia
Американский актер Эдриан Броуди, прославившийся благодаря фильму "Пианист" Романа Полански, кардинально меняет амплуа. Неожиданно для всех утонченный красавец Броуди согласился сыграть сурового наемника и борца против пришельцев в новых "Хищниках", передает The National Reporter.

Примечательно, что в оригинальном "Хищнике" 1987 года аналогичная роль главаря отряда досталась культуристу Арнольду Шварценеггеру. Кроме Броуди, в новом фильме снимаются Денни Трехо, Уолтон Гоггинс, Элис Брага, Махершалалхашбаз Али и известный в США боец Олег Тактаров.

В режиссерском кресле проекта обосновался Нимрод Антал, в то время как продюсером ремейка выступает Роберт Родригес. Он же стал одним из соавторов сценария. По сюжету группа элитный бойцов снова вынуждена сразиться с хитрыми инопланетными тварями Хищниками, однако на этот раз охота начнется не в земных джунглях, а на родной планете пришельцев.

Киностудия 20th Century Fox уже озвучила дату выхода фантастического триллера – 9 июля 2010 года. Съемки фильма начнутся уже ноябре на Гавайях и на студии Родригеса Troublemaker в Техасе.