Мельникова просит Мещанский суд защитить ее честь и достоинство и требует возместить моральный ущерб
planeta.rambler.ru
Москвичка обвиняет руководство телеканала ТНТ в незаконном показе эротического ролика с ее участием. Наталья Мельникова требует через суд три миллиона рублей за то, что откровенное видео, где она снялась, показали в телепередаче "Секс с Анфисой Чеховой", сообщает Life News. Онлайн-издание публикует скандальное видео на своем сайте.

Мельникова просит Мещанский суд защитить ее честь и достоинство и требует возместить моральный ущерб. В своем заявлении девушка указала, что в эфире "Секса с Анфисой Чеховой" 13 апреля 2010 года был показан ролик с ее участием, где она предстала в полуобнаженном виде. Сама Наталья не только не давала согласия на показ, но и не знала о существовании ролика.

"Данное вещание шокировало меня, так как я не принимала участия в съемках этой передачи. О выходе в эфир передачи с моим участием меня никто не извещал", - указала Мельникова в своем иске. Возмущенная женщина считает, что ТНТ опорочило ее деловую репутацию, заработанную годами. Она также просит взыскать в счет понесенных расходов на юридические услуги 26 928 рублей.

Предположительно, речь идет об одной из четырех сцен, показанных в 65-м выпуске передачи, снятой еще в 2007 году. В ролике женщинам-прохожим на улице предлагается стать дублершами Жанны Фриске во время съемок нового фильма. О том, что данный "кастинг" на самом деле является розыгрышем, представители "Секса с Анфисой Чеховой" этих женщин, очевидно, не предупредили.

Специально для съемок на Арбат отправили подставную съемочную группу. По сценарию женщина должна была в порыве страсти сорвать с себя одежду и наброситься с поцелуями на партнера. В итоге создатели передачи нашли четырех кандидаток на роль дублерши Фриске. Лишь по окончании кастинга они узнали, что это был розыгрыш.

В ближайшие дни Мещанский суд столицы назначит дату предварительного заседания. "Официальных документов и уведомлений канал пока не получал, об иске нам пока ничего неизвестно. Сейчас программа "Секс с Анфисой Чеховой" не снимается, в эфире идут повторы", - сообщили в пресс-службе телеканала ТНТ.