Известный музыкант Джастин Бибер в среду выразил соболезнования в связи с гибелью папарацци в Лос-Анджелесе, который утром погиб под колесами автомобиля, делая фотоснимки припаркованного Ferrari Бибера
Reuters
Популярный американцский исплнитель Джастин Бибер выразил соболезнования в связи со смертью папарацци, который погиб в Лос-Анджелесе, фотографируя Ferrari певца, сообщает РИА "Новости". Специальное заявление американо-канадского исполнителя транслировал телеканал CNN.

Как оказалось, в спорт-каре Бибера в момент трагедии находились его друзья, а сам музыкант в это время был в другом месте. "Хотя я не был непосредственным участником этого трагического происшествия, мои мысли и молитвы вместе с семьей погибшего", - сказал Бибер.

Напомним, папарацци увлекся снимками белого Ferrari, выйдя на проезжую часть, и через мгновение его сбил проезжавший мимо внедорожник. Как пояснили в полиции, трагедия произошла после того, как Ferrari был остановлен патрулем для обычной проверки. В тот момент к машине подбежал фотограф и стал делать снимки. Патрульный дважды сделал ему замечание и попросил отойти назад в целях безопасности. Женщине-водителю внедорожника, которая сбила папарацци, обвинения в непредумышленном убийстве предъявлено не будет, отметили в полиции.

Напомним, недавно Бибер счастливо избежал покушения на свою жизнь. Жестокую расправу с оскоплением поп-звезды задумал один из поклонников артиста, отбывающий 978-летний срок заключения за изнасилование и убийство, совершенные в 2000 году.

На счету 18-летнего американо-канадского исполнителя 4 студийных альбома, которые принесли ему небывалый финансовый успех. В июне 2011 года, Бибер занял второе место в списке Forbes "Самые высокооплачиваемые знаменитости до 30 лет". Он является самой молодой звездой и одним из семи музыкантов, которые заработали 53 миллиона долларов за год.