Адриен Броуди обеспечил себе контракт в модельном бизнесе и, возможно, грандиозную карьеру, после завоевания "Оскара" как лучший актер в фильме Романа Полански "Пианист"
Архив NEWSru.com
Адриен Броуди обеспечил себе контракт в модельном бизнесе и, возможно, грандиозную карьеру, после завоевания "Оскара" как лучший актер в фильме Романа Полански "Пианист". Актера уже сфотографировал Питер Линдберг для коллекции Весна/Лето 2003 года знаменитого дома моды Ermenegildo Zegna.

Также было заключено соглашение, что известный фотограф Стивен Кляйн снимет Броуди для зимней коллекции, после того, как на церемониях вручения "Золотого глобуса" и "Оскара" Броуди был в костюмах от Zegna.

Ermenegildo Zegna имеет 379 магазинов в 64 странах по всему миру и хочет, чтобы представляли его коллекцию "интересные и вдохновляющие люди из реальной жизни". Как сообщает Ananova.com, дом моды Zegna решил, что Броуди наиболее полно воплощает эти качества.

Ermenegildo Zegna использует собственные ткани в производстве мужской одежды. Сырье для них отбирается в регионах его происхождения, в частности, используется тончайшая мериносовая шерсть из Австралии и монгольский кашемир. Среди постоянных клиентов Дома - Джон Траволта, Шон Пенн, Джек Николсон, Брюс Уиллис и Пласидо Доминго.