Moscow-Live.ru
"Центризбирком рекомендует отменить результаты "выборов" главы региона в Приморское крае. Если судить по чудовищной картине, которая нарисована ЦИК по "выборам" главы региона в Приморском крае, то в этом регионе действует какая-то устойчивая организованная группа преступников, которых следует расследовать и судить уголовным процессом за фальсификации", - пишет публицист в "Живом журнале".

"Но непонятно другое. Что же это – на выборах Президента России в марте 2018 года эти самые приморские избиркомы действовали как-то иначе?

Получается, что в марте 2018 года, когда они "выбирали" Путина, они были честными, а вот когда избирали его назначенца Тарасенко, вдруг сразу испортились? Так быть не может.

Скорее, в марте 2018 года приморские избиркомы занимались тем же, чем и в сентябре 2018-го. Никакой разницы между этими "выборами" нет. Отдохнули летом, позагорали на Солнце и за старое.

А в других регионах, а марте 2018-го года было что-то принципиально иное? Отличное от сегодняшнего Приморья? Думаю, что нет.

Поэтому, г-жа Памфилова, рекомендуйте отменить и результаты выборов президента России в марте 2018 года. Выступайте за новые выборы Президента России. После объявленной Путиным "пенсионной реформы", роста налогов вопрос назрел".