NEWSru.com
В центре Санкт-Петербурга сотрудники милиции скрутили девушку, которая с топором в руках крушила чужой автомобиль.

Свидетелями действий эмоциональной блондинки стали не только стражи порядка, сидевшие в кафе на углу Садовой улицы и Вознесенского проспекта, но и рабочие, выполнявшие ремонт помещения неподалеку.

"Ребята, есть топор или молоток? Срочно надо", - обратилась к ним девушка лет 25.

Ребята из ремонтной бригады, оглядев блондинку, молоток выдавать не спешили. Но уговорам поддался 31-летний отделочник Михаил Симаков - он протянул даме 2-килограммовый топор, обмотанный изолентой.

"Может, думаю, ребенок застрял в машине", - вспоминает он.

Уже через секунду с улицы раздались гулкие удары, скрежет металла и звон разбитых стекол, пишет KP-AVTO.

Когда рабочие выбежали на улицу, блондинка с улыбкой на лице смотрела на изуродованную "девятку". Тонированные стекла у машины были выбиты, а в корпусе зияли дыры. В руке, по которой текла кровь, женщина крепко сжимала топор.

Милиционеры, вышедшие в этот момент из кафе покурить, увидели орудующую топором девушку возле припаркованного автомобиля и поспешили задержать ее. Дебоширку скрутили и передали подъехавшему наряду 2-го отдела Адмиралтейского РУВД, передает Фонтанка.ру.

В отделении дама пояснила, что машина принадлежит ее возлюбленному, у которого, как она выяснила только в тот день, есть законная супруга. Такой обман и сподвиг женщину на отчаянный поступок. По ее словам, любимый души не чаял в своей "Ладе".