RTVi
Суд Краснодара рассмотрит в скором времени уголовное дело, составленное в отношении одного местного жителя, который из чувства ревности и мести умышленно повредил чужое имущество ? автомобиль.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Краснодарского края, инцидент произошел 18 марта 2008 года возле дома на улице Чкалова. Около 7 часов утра обвиняемый подошел к автомобилю ВАЗ-21063, припаркованному неподалеку, который принадлежал новому сожителю его бывшей девушки.

Мучаясь ревностью и желая отомстить за "отнятую" возлюбленную, злоумышленник порезал покрышки передних и задних колес "Жигулей" кухонным ножом, который специально для этого взял с собой. Затем он схватил в руки кирпич и с силой нанес им удар по заднему стеклу автомобиля, пытаясь его разбить. От этого на стекле образовались трещины и скопы.

Но и на этом ревнивец не остановился. В завершении своих действий он оторвал стеклоочиститель лобового стекла, полностью повредив его.

Органами предварительного следствия мужчине предъявлено обвинение. В настоящее время уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.