obozrevatel.com
20 марта на объездной дороге украинского города Ужгород, возле оживленного перекрестка на высокой скорости слетел с дороги и полностью разбился автомобиль Lamborghini Murcielago. По информации "Обозревателя", за рулем машины предположительно находился Андрей Стрижак, сын главы Конституционного суда Украины, Андрея Стрижака.

По предварительной версии, водитель эксклюзивного спорткара не справился с управлением из-за неровности на дороге.

Автомобилист не пострадал и после аварии уехал с места ДТП на черном Ferrari. Вероятно, за ним на еще одной итальянской иномарке прибыла супруга.

Разбитую машину, которая была на итальянских номерах, оперативно увезли с места ДТП эвакуаторе. Номера по какой-то причине были сняты с Lamborghini сразу после аварии.

Как пишет газета "Сегодня" со ссылкой на источник в МВД Украины, разбившаяся Lamborghini зарегистрирована на известного футболиста Каху Каладзе, который живет и работает в Италии, а управлял ею житель Ужгорода, у которого была доверенность.

Источник "Сегодня" назвал сведения о том, что за рулем суперкара сидел Стрижак, провокацией. Издание отмечает, что Каха Каладзе славится своим увлечением дорогими авто, однако его знакомые сказали, что на Lamborghini его не видели.

Напомним, что на днях в Ставрополе произошло похожее ДТП, жертвой которого стал Lamborghini Murcielago стоимостью 15 миллионов рублей. Водитель остался невредим и уехал с места аварии на Bentley.