carpages.co.uk
Компания Renault решила изменить все комплектации своего популярнейшего автомобиля Megane. Это касается как нынешней модели, так и ее новой версии, премьера которой ожидается на октябрьском автосалоне в Париже. Как сообщает Cartest.ru, вместо существующих сейчас Authentique, Expression, Dynamique and Privilege, Renault Megane получит три новых, более полных комплектаций: Extreme, Impulsion и Exception.

Первая из них ? Extreme ? будет включать в себя подготовку под музыку, 16-дюймовые колеса, противотуманные фары, кожаную обивку руля и рычаг коробки передач. Такой пакет, по сравнению с прошлой версией Authentique, обойдется на 100 евро дороже: его стоимость составит 1 000 евро. Нынешнюю комплектацию Expression заменит Impulsion, которая получит все от Extreme плюс парковочные датчики, причем на цене автомобиля этот никак не отразится. А вот Exception считается топовой версией Megane и включает в себя 17-дюймовые легкосплавные колеса, датчики парковки и смешанную обивку салона, выполненную из кожи или из ткани. Цена такой комплектации составит 300 евро.

К стандартным пакетам Comfort и Sport добавятся также Safety, Techno, Premium и Leather. Многие аксессуары объединены в эти пакеты, в целях уменьшения начальной стоимости автомобиля.