Маленький крокодил вызвал панику на борту египетского самолета
Архив NEWSru.com
Детеныш крокодила, прогуливавшийся по салону самолета, следовавшего из Абу-Даби в Каир, вызвал панику среди пассажиров. Об этом сообщают египетские СМИ, передает в пятницу РИА "Новости".

По данным источников в каирском международном аэропорту, во время полета пассажиры лайнера Египетских авиалиний обнаружили маленького крокодила, длина которого составляла 30 см. В салоне началась паника, пассажиры кричали и вскакивали со своих мест.

Экипажу самолета удалось отловить рептилию и восстановить порядок на борту. По прибытии в аэропорт Каира крокодил был передан сотрудникам ветеринарной службы, которые после карантина передадут животное в каирский зоопарк.

Откуда появился крокодил в салоне летящего самолета, неизвестно. Все пассажиры единогласно отрицают причастность к этому инциденту.

В августе 2007 года в багаже подданного Саудовской Аравии, вылетавшего из Египта на родину, таможенники обнаружили 250 детенышей крокодилов, змей и хамелеонов. В настоящее время все изъятые рептилии живут в каирском зоопарке.