В Азовском море спасены трое рыбаков. Как сообщили ИТАР-ТАСС в облуправлении МЧС, рыбаки, 27 декабря вышедшие в море на моторной лодке типа "Стрела", были обнаружены сегодня в 11:30 мск в море вблизи села Мироновка Приазовского района Запорожской области
Архив NEWSru.com
В Азовском море спасены трое рыбаков. Как сообщили ИТАР-ТАСС в облуправлении МЧС, рыбаки, 27 декабря вышедшие в море на моторной лодке типа "Стрела", были обнаружены сегодня в 11:30 мск в море вблизи села Мироновка Приазовского района Запорожской области. Состояние здоровья спасенных удовлетворительное.

А тем временем в море продолжается поиск еще двух экипажей маломерных судов. С 27 декабря нет вестей о двух запорожцах, не вернувшихся с рыбалки.

Больше недели остается неизвестной судьба и четырех жителей села Приморский Посад, которые вышли на рыбалку на катере типа "Амур" еще 22 декабря.

Поиск пропавших без вести людей ведут пограничные наряды и местные рыбаки. Периодически проводит облет участков берега и акватории вертолет Ми-8 МЧС Украины.

О поиске людей диспетчерские службы Бердянского и Керченского морских торговых портов известили по радио все находящиеся в Азовском море суда.