ВИДЕО-хит: пес обезумел от счастья, когда хозяин вернулся с войны
dailymail.co.uk
Пес породы боксер по кличке Чак, пожалуй, сейчас является самой популярной собакой в интернете, и все благодаря ролику, на котором он радостно встречает своего хозяина, вернувшегося из Афганистана. Пес оказался настолько эмоционален, что видеозапись набрала на видеосервисе YouTube свыше 2 млн просмотров.

Долгожданная встреча произошла в немецком городке Беблинген, рядом с которым находится штаб-квартира американской морской пехоты, пишет газета The Daily Mail.

"Папа дома", - только и успела произнести супруга военнослужащего по имени Кэти, как Чак выскочил из багажника автомобиля и бросился приветствовать своего хозяина Ника, которого он не видел восемь месяцев. В какой-то момент женщина шутливо подмечает, что пес радуется его возвращению даже больше, чем она сама.

Примечательно, что Чак не первый раз становится героем вирусных видероликов. В феврале 2011 года видеозапись, на которой он встречает Ника после его долгого отсутствия, но уже в доме, покорила сердца тысяч пользователей интернета.

Издание отмечает, что вряд ли можно было бы ожидать, что Чак может выкинуть что-то более умилительное, тем не менее ему это удалось. Окончательно сразил интернет-общественность ролик, на котором пес играет с пятимесячной дочкой хозяев, вызывая у той неподдельный восторг.