В Нью Джерси перевернулась лодка с рыбаками: один утонул
acethewind.com
В среду утром в штате Нью-Джерси (США) перевернулась лодка. В результате инцидента один человек погиб, сообщает The Guardian.

72-летний Марсель Рамос оказался под перевернувшейся семиметровой лодкой, на которой он ловил рыбу в компании с 60-летним Уильямом Пабоном и 33-летним Алексом Сентено. По словам сержанта полиции штата Томаса Соста, Рамос был извлечен из-под перевернувшегося судна водолазами-спасателями и срочно доставлен в госпиталь сотрудниками береговой охраны. Однако врачи были вынуждены констатировать его смерть: спасти мужчину не удалось.

Вместе с тем, двое других рыболовов были довольно быстро извлечены из воды еще до прибытия службы спасения, им даже не потребовалась медицинская помощь. Сержант Сост говорит, что в настоящее время ведется расследования причин инцидента. Однако никакая информация не распространяется. В частности до проведения вскрытия не сообщается о причине смерти Рамоса.

На текущий момент доподлинно известно лишь, что береговая охрана получила сообщение об инциденте вскоре после 10 часов утра в среду; температура воды в это время составляла около 3 градусов по шкале Цельсия.