В Израиле на южной окраине города Тель-Авив в результате взрыва в магазине стройматериалов погибли по меньшей мере четыре человека, еще пять получили ранения. Об этом сообщает NEWSru Israel. По данным The Times of Israel, один из пострадавших находится к критическом состоянии
Reuters
В Израиле на южной окраине города Тель-Авив в результате взрыва в магазине стройматериалов погибли по меньшей мере четыре человека, еще пять получили ранения. Об этом сообщает NEWSru Israel. По данным The Times of Israel, один из пострадавших находится в критическом состоянии.

Мощный взрыв прогремел поздно вечером в понедельник, за ним последовал пожар. Сотрудники полиции эвакуировали жильцов близлежащих домов из-за опасности новых взрывов. Известно, что в магазине находились газовые баллоны.

На место происшествия прибыли несколько пожарных расчетов, которые ликвидировали возгорание.

В результате взрыва частично обрушилось здание, расположенное рядом с магазином. Проводится поисково-спасательная операция.

Согласно сообщению полиции, к настоящему моменту спасатели извлекли из-под завалов тела четырех погибших. Причина взрыва пока неизвестна. По предварительным данным полиции, это не теракт.