Испанский бизнесмен угостил незнакомых ему посетителей лондонского пивбара на 60 тыс. долларов
Архив NTVRU.com
Испанский бизнесмен угостил незнакомых ему посетителей лондонского пивбара на 60 тыс. долларов. Как передает РИА "Новости", этот случай произошел в одном из пабов в лондонском районе Ковент Гарден.

Бизнесмен немецкого происхождения, который занимается импортом фруктов в Испании, вначале угостил хозяина пивбара по случаю его дня рождения. Затем купил имениннику 9 бутылок шампанского, каждая из которых стоила 350 долларов. После этого он объявил, что "угощает всех" и заказал шампанское, виски и другие напитки на сумму в 14 тыс. долларов. Чтобы развеять опасения работников бара относительно своей платежеспособности, он тут же оплатил эту сумму кредитной картой.

В течение всего вечера бизнесмен на просьбу кого-либо из присутствовавших заказать рюмку или бокал спиртного просил официантов ставить на стол сразу бутылку, независимо от цены. По словам подруги бизнесмена, подобную щедрость он проявлял и в прошлом в питейных заведениях Парижа и других городов, получая удовольствие от общего веселья.

Как сообщается, хозяин паба намерен поддерживать с таким ценным клиентом контакт, учитывая его обещания вновь посетить Лондон.