Голландская турфирма предлагает тур по Лондону "Живи как Бродяга"
Архив НТВ.ru
Одна голландская турфирма предложила своим клиентам необычную услугу √ тур по Лондону под названием "Живи как бродяга", сообщает MIGNews.

Всем желающим за 300 фунтов стерлингов предоставляется уникальная возможность почувствовать, как живут лондонские бродяги, и провести четыре дня, ночуя под открытым небом на улицах Лондона.

Первая группа из 10 туристов отправится в английскую столицу, как предполагается, будущей весной. В стоимость тура входит перелет из Амстердама в Лондон и обратно, прокат спальных мешков и горячий ужин в последнюю ночь приключения.

Барт Ганссен, владелец фирмы Kamstra Travel, заявил: "Этот турпакет весьма популярен среди бизнесменов и состоятельных туристов, которые уже высказали желание поучаствовать в приключении".

Туристам будет предложено на выбор захватить с собой мольберт и карандаш или музыкальный инструмент и попробовать заработать на жизнь нетрадиционным для себя способом.

Четыре дня, по словам руководителя туристического агентства, это предельный срок: именно к этому времени любители острых ощущений вконец вымотаются и изголодаются.

На вопрос, обращенный к лондонской полиции, как они отреагируют, если обнаружат бродягу, спящего на улице, местные бобби, не задумываясь, ответили: "Арестуем".