В Феодосии актер, игравший Деда Мороза, скончался прямо во время утренника в школе №10
Архив NEWSru.com
В Феодосии актер, игравший Деда Мороза, скончался прямо во время утренника в школе №10. 46-летний мужчина почувствовал себя плохо во время выступления для 5-6 классов и ушел за кулисы. Учителя вызвали скорую, но к приезду врачей актер уже скончался от сердечного приступа, передает "Комсомольская правда".

Мужчине стало плохо в самый разгар бала-маскарада, когда он вместе со Снегурочкой водил хоровод с детьми. Родители и учителя не сразу поняли, что актер не играет по сценарию, а на самом деле теряет сознание.

Несколько секунд все находились в замешательстве. Затем кто-то из преподавателей вызвал скорую помощь, рассказала "Сегодня.ua" старший инспектор группы общественных связей Феодосийского горотдела милиции Анна Охрименко.

Стоит отметить, что в прошлом году в Крыму вообще запретили проводить новогодние и рождественские детские мероприятия и спектакли. Такое решение было принято прокуратурой и санитарно-эпидемиологической службой автономии, чтобы остановить эпидемию гриппа, пишет "Газета.ua".