В Николаевской области Украины неподалеку от станции Гороховка во время технической остановки пассажирского поезда "Евпатория-Киев" неизвестные забросали камнями и обстреляли из пневматического пистолета поезд с детьми
Архив NEWSru.com
В Николаевской области Украины неподалеку от станции Гороховка во время технической остановки пассажирского поезда "Евпатория-Киев" неизвестные забросали камнями и обстреляли из пневматического пистолета поезд с детьми.

Инцидент произошел накануне. В поезде находились дети, возвращавшиеся в Киев после отдыха в Евпатории.

В результате обстрела, под который попали два вагона поезда, никто из детей не пострадал. В одном из вагонов были разбиты четыре двойных окна.

В четверг сотрудники милиции задержали рабочего Одесской железной дороги, подозреваемого в обстреле поезда, сообщили агентству "Новости-Украина" в пресс-службе МВД.

По данным пресс-службы, задержанный - местный житель 1983 года рождения, ранее судим. При обыске у него было изъято оружие, сообщает РИА "Новости".

В настоящий момент сотрудники правоохранительных органов разыскивают соучастников преступления. По факту проводится расследование.