Американцам показали "непричесанного" Буша
НТВ
Пожалуй, таким американцы своего президента еще не видели. Буш демонстрирует чудеса открытости. Не прибегая к услугам визажистов, президент предстает перед журналистами в растянутой майке, мокрой от пота фетровой шляпе, пыльных джинсах и остроносых ковбойских сапогах.

Джордж Буш владеет территорией более 600 гектаров. Здесь и леса, и овраги, и часть прерии. Перед камерами американский президент продемонстрировал свою любовь к дикой природе: он любит побродить по каньонам, продираясь через колючки.

"Я видел здесь в лесу практически все виды птиц. Здесь прекрасное место, чтобы просто прийти сюда и думать. Например, о бюджете", - пошутил Буш.

В ноябре Буш собирается пригласить к себе в гости на ранчо Владимира Путина. Журналисты засомневались, что российский президент согласится приехать в такую глушь. Однако Буш не видит никаких преград.

"Он, по-моему, довольно тренированный человек. Я думаю, что он не откажется от долгой прогулки. Я бы показал ему каньоны. Осенью здесь все будет по-другому, совсем другие цвета, листья", - уверяет президент США.

Журналисты так и не задали Бушу ни одного вопроса на политические темы - американский президент отдыхает.

Зато весь мир теперь знает, что думает Буш о количестве осадков в Техасе, о том, какое жаркое лето, о том, как он валил огромный дуб, и где надо построить мостик на его ранчо.

"Вы знаете, я вообще так люблю свое ранчо, что и в президенты бы не баллотировался, если бы просто не захотел испытать себя", - признался Джордж Буш.