Правительство Украины подведет итоги 100 дней деятельности
tymoshenko.com.ua/
Кабинет министров Украины в среду проведет расширенное заседание, на котором подведет итоги 100 дней своей деятельности во вглаве с Юлией Тимошенко, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу правительства.

Украинское правительство приступило к работе 18 декабря 2007 года. Состав кабинета министров, в соответствии с Конституцией, был утвержден парламентом.

"В повестке дня будут рассматриваться вопросы о деятельности правительства на протяжении 100 дней, приоритетные задачи приватизации государственного имущества и усовершенствование механизмов ее проведения", - говорится в сообщении пресс-службы.

На расширенное заседание кабмина приглашена украинская оппозиция. Как сообщает пресс-служба Партии регионов со ссылкой на одного из лидеров партии Анну Герман, лидер Партии регионов не придет на заседание.

"Позицию Партии регионов и ее оценку деятельности правительства Тимошенко уполномочен представить министр финансов оппозиционного кабинета министров Николай Азаров", - цитирует Герман пресс-служба.