В Павлодаре (адмцентр Павлодарской области Казахстана) местная жительница, которой не хватило средств расплатиться в кафе, оставила там под залог свою двухлетнюю дочь и забыла об этом
Архив NEWSru.com
В Павлодаре (адмцентр Павлодарской области Казахстана) местная жительница, которой не хватило средств расплатиться в кафе, оставила там под залог свою двухлетнюю дочь и забыла об этом.

Как сообщили агентству "Интерфакс" в пресс-службе областного департамента внутренних дел (ДВД), обратилась в полицию с заявлением о пропаже своего ребенка.

По ее словам, накануне они с дочкой были в кафе, а о дальнейших событиях она не помнит, так как была в состоянии алкогольного опьянения, сообщили в пресс-службе.

"Выяснилось, что днем ранее женщина посетила одно из городских кафе, в котором заказала 300 граммов водки, кружку пива и шашлык. Счет женщина не оплатила и оставила в залог ребенка, обещая расплатиться позже. Однако за ребенком не вернулась, и сотрудники кафе обратились в полицию", - сказали в пресс-службе.

По информации собеседника агентства, в настоящее время ребенок находится в приюте для несовершеннолетних. В отношении матери будет рассмотрен вопрос в комиссии по защите прав несовершеннолетних при городской мэрии.