В Таиланде разгорается громкий скандал. Предположительно, один из министров правительства провел операцию по увеличению собственного пениса, о чем стало известно журналистам
Архив NEWSru.com
В Таиланде разгорается громкий скандал. Предположительно, один из министров правительства провел операцию по увеличению собственного пениса, о чем стало известно журналистам.

В преддверии парламентских дебатов по закону о чрезвычайных полномочиях, который только что приняло правительство, Таксин Чинават предпочел воздержаться от обсуждения деликатного вопроса и вместо этого обратился к теме, всколыхнувшей всю страну, пишет The Daily Telegraph (перевод на сайте Inopressa.ru).

Во время заседания правительства во вторник глава кабинет Таксин Чинават резко спросил своих министров "Скажите мне, кто это сделал?" Вопрос застал министров врасплох. Они смотрели в пол и нервно ерзали на стульях, однако, никто не признался в содеянном, сообщает AFP.

"Это затрагивает репутацию кабинета министров, так как новость об увеличенном пенисе обошла весь мир. Я не хочу, чтобы люди думали, что мы тут заняты только подобными проблемами", - заявил Таксин Чинават.

Он даже пошутил, что, возможно, министрам придется пройти обследование у главы Минздрава Таиланда, чтобы таким образом выявить виновника пикантной ситуации. "Соседняя комната свободна. Можете ли вы осмотреть министров там прямо сейчас?", - спросил Чинават у министра здравоохранения.

Скандал разгорелся после того, как тайка Равиван Сетарат подала в суд на больницу, в которой ей изуродовали лицо неудачной инъекцией силикона. Женщину обвинили в том, что она лжет и никогда не была в этой клинике. После этого Сетарат выступила перед журналистами и объявила, что в той же клинике один из министров тайского правительства увеличил свой пенис. Женщина предупредила неназванного министра и призвала его принять участие в судебном процессе в качестве свидетеля.

"Проблема с моим лицом больше проблемы с вашим пенисом", - сказала Сетарат, обращаясь к министру.

Никто из министров не признался в том, что перенес операцию по увеличению собственного детородного органа. А в интервью после заседания члены кабинета лишь отшучивались на тему того, каким именно способом возможно выявить "преступника".