Лидер одной из крупнейших партий Германии, известная своими революционными инициативами, предложила ограничить длительность брака семью годами
www.russianny.com
Лидер одной из крупнейших партий Германии, известная своими революционными инициативами, предложила ограничить длительность брака семью годами.

52-летняя Габриеле Паули, которая руководит Христианско-Социалистическим Союзом Германии, заявила, что большинство длительных браков не распадается только потому, что супруги хотят какой-то стабильности, а не из-за любви. Таким образом, по ее словам, в целях улучшения качества жизни немцев, браки должны быть ограничены семью годами на законодательном уровне. По прошествии этого срока, брак должен быть автоматически расторгнут и возобновлен только при условии взаимного согласия бывших супругов.

Как сообщает Русский Нью-Йорк, Паули известна своей способностью поражать умы избирателей нетипичными для немецкого истеблишмента идеями. Она дважды побывала замужем. В свободное время лидер ХСС разъезжает на мотоцикле в кожаных "доспехах".