Архив NTVRU.com
Всего пять дней прожили вместе познакомившиеся через интернет молодожены - 71-летняя англичанка из Манчестера Джулия Патриция Колленз и 28-летний пакистанец из Пешавара Мухаммад Зафар, сообщает газета "Доон".

Джулия скончалась в воскресенье от сердечной недостаточности, прожив со своим возлюбленным лишь несколько счастливых дней. "Несмотря на разницу в возрасте, мы прекрасно понимали друг друга, поэтому и решили пожениться", - рассказывает Зафар, передает РИА "Новости".

Джулия приехала в Пакистан месяц тому назад, и 17 сентября Зафар представил "молодую" своей семье, после чего они поженились.

Заочное знакомство будущих супругов состоялось в марте через интернетовский чат. С тех пор Джулия прислала своему избраннику свыше 160 писем, которые Зафар хранит в памяти своего компьютера.

"Я искренне полюбил эту женщину и не думал с помощью женитьбы получить британское гражданство, и уж тем более не гнался за деньгами супруги, ведь Джулия была бедна", - говорит Зафар. Она даже заняла денег у знакомых, чтобы приехать к своему суженому.

Зафар сам привез Джулию в больницу, поскольку ей стало плохо в такси. Пакистанские врачи утверждают, что на теле женщины "не было следов какого-либо насилия", однако до получения результатов вскрытия Зафара держат в полицейском участке.