Жители города в американском штате Огайо пожаловались в полицию на соседку, вылепившую "неприличного" снеговика
www.miami.com
Жители города в американском штате Огайо пожаловались в полицию на соседку, вылепившую "неприличного" снеговика.

Как сообщают в понедельник американские газеты, этот забавный инцидент произошел на прошлой неделе. Жительница города Кент Кристал Линн решила вылепить снеговика, однако переусердствовала в этом: у созданной ею из снега женщины были не только глаза и нос, но и грудь, что очень смутило соседей.

Полицейские появились в доме Линн буквально через несколько минут после того, как она завершила свою работу. "Они заявили, что я должна убрать ее грудь, но я им ответила, что ни одна женщина на это не пойдет", - заявила журналистам Кристал Линн, отказавшаяся разрушить творение рук своих. В конце концов компромисс был найден - снеговика накрыли старым шарфиком, сообщает РИА 'Новости'.

Полицейские в свою очередь отметили, что отнеслись к звонку о "неприличном" снеговике серьезно, хотя он и показался им странным. Впрочем, анонимный благожелатель не стал заполнять заявление, поэтому полиция не предприняла никаких действий. Ободренная этим создательница снеговика сняла с него шарфик и выставила его на обозрение соседям во всей красе.