После небольшого застолья, проводив гостей, молодые супруги поссорились. В результате ссоры женщина решила покончить с жизнью и выпрыгнуть с балкона своей квартиры, расположенной на пятом этаже
Архив NEWSru.com
В Павлодаре (административный центр Павлодарской области Казахстана, на севере) молодой человек спас свою супругу, решившую покончить жизнь самоубийством.

"После небольшого застолья, проводив гостей, молодые супруги поссорились. В результате ссоры женщина решила покончить с жизнью и выпрыгнуть с балкона своей квартиры, расположенной на пятом этаже", - сообщил в среду руководитель городской службы спасения Андрей Касьяненко. По его информации, в последний момент на балкон вышел ее муж и успел схватить свою супругу за комбинезон, сообщает "Интерфакс".

"Когда у молодого человека заканчивались силы, он забросил жену на балкон этажом ниже", - отметил спасатель. Однако в квартире на четвертом этаже не оказалось хозяев, и мужчина вызвал службу спасения. Прибывшие спасатели с помощью альпинистского снаряжения подняли несостоявшуюся самоубийцу вновь на балкон ее квартиры.

После спасения женщины супруги вновь продолжили ссору, подчеркнул Касьяненко.