После многочасовых переговоров вооруженный мужчина, удерживавший троих человек в почтовом отделении небольшого городка Уайтвилл в американском штате Вирджиния, сдался властям
НТВ
После многочасовых переговоров вооруженный мужчина, удерживавший троих человек в почтовом отделении небольшого городка Уайтвилл в американском штате Вирджиния, сдался властям, сообщает ИТАР-ТАСС.

Происшествие произошло в среду. Причем вооруженный пистолетом неизвестный передвигался на инвалидной коляске - у него была ампутирована часть ноги.

Очевидцы утверждают, что из здания почты было сделано несколько выстрелов. Полиции пришлось блокировать район в радиусе трех кварталов, а также эвакуировать близлежащие здания. К месту происшествия были стянуты силы спецназа, а также специалисты по взрывчатым материалам, поскольку преступник закрепил у себя на теле взрывчатку. Он также заявил, что рядом у него припаркован автомобиль, начиненный динамитом.

Мужчина не выдвинул никаких требований, он только попросил доставить ему пиццу и прохладительные напитки. Это требование было удовлетворено.

Первоначально полиция сообщила о том, что злоумышленник захватил троих сотрудников почты и двоих посетителей. Теперь, как выяснилось, в заложниках находилось трое человек.