В Британии женщина страдает редкой болезнью, которая доставляет ей 250 оргазмов в день
www.bild.t-online.de
Жительница Великобритании страдает болезнью, заставляющей ее испытывать до 250 оргазмов в день.

28-летняя Элли Аллен может кончить где угодно: в автобусе, на лужайке, в магазине. Дело в том, что молодая женщина страдает синдромом постоянного полового возбуждения (persistent sexual arousal syndrome). Это редкое неизлечимое заболевание, при котором половые органы испытывают постоянное возбуждение при отсутствии самого полового желания. Причиной могут быть медикаменты, содержащие тразадон, или слишком интенсивное кровоснабжение половых органов, сообщает немецкий таблоид Bild.

"Сначала я была такой же как все остальные девушки, - говорит Элли. Я не всегда достигала высшей точки. Но я по поводу этого не беспокоилась. Моя жизнь не была подчинена сексу".

Однако по мере развития заболевания девушка начала испытывать во время секса множественные оргазмы. А затем для их достижения стало хватать вибраций эскалатора, лифта, двигателя.

"Это начинается с самого утра", - говорит Элли. "Мне приходится постоянно подавлять вздохи или быстро уходить", - добавляет она. Ходить на танцы она вообще не может - стук басов для нее подобен пытке.

Груди у девушки находятся в постоянном возбуждении, все тело зудит. Зачастую ей приходится симулировать приступ кашля, чтобы скрыть стоны. "Один раз это произошло со мной по время проверки на дороге", - рассказывает она. Полицейский увидел ее красное лицо, услышал тяжелое дыхание и посчитал, что она пьяна.

В обычном офисе, с его звонящими телефонами и гудящими ксероксами Аллен работать давно не может, поэтому она нашла работу в одной тихой галерее.