"Голая выпускница" с Украины получила неожиданное предложение из России: ее хотят сделать звездой
ВКонтакте
Интересный поворот произошел в истории украинской школьницы Анастасии Фоменко, ставшей известной на всю страну и за ее пределами, благодаря своему откровенному выпускному наряду. Как пишет сайт Life News, девушку, получившую прозвище Голая выпускница, пригласило к сотрудничеству международное модельное агентство Soni de Russo, вернее, руководство его волгоградского филиала.

Напомним, 17-летняя выпускница средней школы из Павлограда проснулась знаменитой после церемонии вручения аттестатов. На свой выпускной школьница пришла в абсолютно прозрачном черном кружевном платье. Туалет дополняли черные чулки и алые туфли. Выпускное "платье" Анастасии буквально взорвало русскоязычную часть мировой Сети. Причем большинство пользователей осудили нескромность девушки, после чего она удалила свои страницы в социальных сетях, а также, по словам знакомых, сменила все телефоны и долгое время не показывалась на улице. Между тем украинские СМИ отметили, что шокировавший пользователей наряд очень напоминал одну из моделей Dolce&Gabbana летней коллекции 2011 года.

Знатоки моды пришли к выводу, что сексуальное выпускное платье Насти Фоменко действительно очень похоже на наряд из коллекции D&G. И пусть к его созданию приложили руку не известные кутюрье, а павлоградская швея Илона Геймор, но дизайнерская вещь воспроизведена с поразительной точностью, так что осуждать выпускницу за любовь к высокой моде представители этой индустрии не стали.

"Я как руководитель одного из успешных и крупных модельных агентств хотела бы пригласить Настю к нам в модельную школу. Она девушка с интересной внешностью, эпатажная, с неплохими данными, так что, думаю, при желании могла бы добиться хорошего будущего, - сказала журналистам директор агентства Татьяна Коробова. - В свою очередь мы гарантируем, что если девушка откликнется, то приложим все усилия, чтобы ее образ стал узнаваемым во всем мире".

Модельное агентство Soni de Russo - русско-итальянский проект, работает на рынке высокой моды. Выпускница агентства Анна Казакова входит в 50 лучших моделей мира и в десятку самых популярных девушек подиума Европы.

Пока на предложение Настя откликаться не спешит: в планах у девушки - стать звездой журналистики. Подружки девушки рассказали, что выпускница активно готовится к вступительным экзаменам.