Террорист Усама бен Ладен был настолько без ума от певицы Уитни Хьюстон, что даже думал об убийстве ее мужа - Бобби Брауна
dailymail.co.uk
Террорист Усама бен Ладен был настолько без ума от певицы Уитни Хьюстон, что даже думал об убийстве ее мужа - Бобби Брауна. Об этом рассказала поэт и романистка из Судана Кола Буф, которая утверждает, что 10 лет назад она в течение четырех месяцев была сексуальной рабыней бен Ладена, сообщает Daily Mail.

В автобиографии под названием "Дневник пропащей девушки" она пишет: "Он говорил мне, что Уитни Хьюстон – самая красивая женщина, которую он когда-либо видел".

37-летняя Буф, которая утверждает, что бен Ладен насиловал ее и держал в заключении в одной марокканской гостинице, говорит, что террорист все время говорил о певице, хотя ее музыка ему не нравилась. "Усама все время вспоминал о Уитни Хьюстон," - пишет она в книге, выдержки из которой приводит журнал Harper's Bazaar. - Он спрашивал, знала ли я ее лично, когда жила в Америке. Я сказала ему, что не знала".

"Он говорил, что очень желает Уитни Хьюстон, и хотя он утверждал, что музыка - это зло, он добавлял, что когда-нибудь потратит много денег, чтобы поехать в Америку и попробовать устроить встречу с суперзвездой. Это не казалось мне невозможным. Он говорил, что хочет подарить Хьюстон особняк, которым он владел в пригороде Хартума. Он объяснил мне, что ради Уитни Хьюстон готов нарушить свои расовые правила и сделать ее одной из своих жен", - пишет Буф.

"Имя Уитни Хьюстон он упоминал постоянно. Какой красивой она была, какая у нее приятная улыбка, какая она истинная мусульманка, просто ей промыли мозги американская культура и ее муж Бобби Браун, которого Усама, кстати, грозился убить", - продолжает автор.

Буф, которая рассказывала, что была вынуждена увести своего сына из школы в Лос-Анджелес после того, как появились слухи, что бен Ладен - его отец, также утверждает, что руководитель "Аль-Каиды" читал не только Коран. "В его портфеле я находила фотографии из журнала Star, а также копии Playboy", – пишет она.

Буф также говорит, что любимые телепередачи бен Ладена были The Wonder Years, Miami Vice и MacGyver.