Сбежавшего из семьи год назад 45-летнего итальянца обнаружили в кадрах кинокомедии "Рождественский круиз" ("Natale in crociera"), вышедшей на экраны в предпраздничные дни
Natale in crociera
Сбежавшего из семьи год назад 45-летнего итальянца обнаружили в кадрах кинокомедии, вышедшей на экраны в предпраздничные дни, сообщила в субботу газета La Repubblica.

Фильм этот рассказывает о трюках, к которым прибегают неверные мужья, изменяя женам. Снималась лента на настоящем круизном теплоходе.

Беглец угодил в объектив кинокамеры во время съемок. Причем взяли его крупным планом в компании молодой любовницы. Словом, он невольно вписался в фильм, как нельзя лучше, сообщает газета.

Узнали его друзья, смотревшие в кинотеатре новую кинокомедию "Рождественский круиз". Об этом доложили жене беглеца, которая в свое время заявила о пропаже мужа в полицию. Впрочем, женщину больше волновал не сам исчезнувший супруг, сколько 50 тысяч евро из семейного бюджета, которые тогда пропали вместе с ним.

До женщины и раньше доходили слухи, что ее "благоверный" ей изменяет, и что он, пропав из семьи, где-то в далеком Санто-Доминго открыл ресторан.