Письмо конгрессмена от республиканской партии из штата Миссури, Джо Энн Эмерсон заканчивалось оскорбительным английским словом из семи букв
www.rurdev.usda.gov
Письмо конгрессмена от республиканской партии из штата Миссури, Джо Энн Эмерсон заканчивалось оскорбительным английским словом из семи букв, начинающимся на латинскую букву "a" (asshole). В документе было написано "Я думаю, вы …".

Эмерсон говорит, что она не понимает, как оскорбительное слово попало в письмо, которое в остальном представляет собой типичный ответ на вопрос избирателя. "Отправка такого письма является непростительным, и получившему его человеку были принесены все необходимые извинения", - сообщила Эмерсон. "Мы не можем определить, написал ли это кто-нибудь из офиса или кто-нибудь имеющий доступ к офису, однако бланк письма мой и ответственность лежит на мне. Это был хороший урок, и как результат будут приняты новые процедуры", - добавила она.

Пресс-секретарь Джефф Коннор сказал, что эти процедуры подразумевают блокирование всех компьютеров, когда они не используются, редактирование исходящих писем и пересмотр лиц, имеющих доступ к офису.

Человек, который получил письмо, Билл Джонс, из города Сентервиль (Миссури) отказался комментировать инцидент, о котором стало известно после того, как копия письма попала в отделение демократической партии штата Миссури, откуда в свою очередь его передали в агентство АР.

По словам Коннора, конгрессмен Эмерсон лично подписала письмо, датированное 15 февраля. Внизу она даже написала от руки "P.S. – Прошу прощение за задержку с ответом".