В Турции приехавшая на отдых из Санкт-Петербурга гражданка России умерла после того, как случайно упала на пляжной вечеринке
sonhaberler.com
В Турции приехавшая на отдых из России 36-летняя Людмила Скрыпченко умерла после пляжной вечеринки. Она прилетела на курорт в конце прошлой недели вместе с мужем , выяснило издание Life News. Супруги поселились в одном из отелей Кемера.

В минувшую субботу вечером Людмила и Александр отправились на дискотеку, где ей стало плохо. Сотрудники гостиницы оказали пострадавшей первую помощь, а скорая доставила ее в госпиталь. Однако в сознание женщина так и не пришла - несмотря на усилия медиков, россиянка скончалась в тот же день.

По предварительным данным, причиной смерти стало кровоизлияние в мозг.

Факт трагического инцидента "Интерфаксу" подтвердил генеральный консул РФ в Анталье Александр Толстопятенко. Дипломат отметил, что в ближайшее время будет проведена транспортация тела в Россию. "Все вопросы, касающееся погибшей, взяла на себя страховая компания", - заявили газете "Комсомольская правда" в дипмиссии.

Напомним, что за последние несколько недель произошло сразу несколько ЧП с россиянами со смертельным исходом за границей. На прошлой неделе отдыхающие из России попали в автокатастрофу в Греции. Погибли четыре человека - трое жителей Петербурга и турист из Самары, еще 30 получили ранения. В конце августа в аварию попал автобус с российскими туристами в турецкой Анталье. Тогда погибли два человека, пострадали 11.