Как и ожидалось, толпа журналистов кинулась к ложным представителям королевской семьи. Они в свою очередь неожиданно распахнули полы верхней одежды и продемонстрировали репортерам футболки с логотипом The Sun и надписью "Первый по новостям о королевском м
Фото из видеоматериала The Sun
Британский таблоид The Sun разыграл толпу журналистов, дежурившую около лондонской больнице святой Марии, где, как ожидается, будет рожать герцогиня Кембриджская Кейт. Издание решило посмотреть на реакцию своих коллег, отправив двойников Кейт и ее супруга принца Уильяма. Фотоотчет уже размещен на официальном сайте таблоида.

Как и ожидалось, толпа журналистов кинулась к ложным представителям королевской семьи. Они в свою очередь неожиданно распахнули полы верхней одежды и продемонстрировали репортерам футболки с логотипом The Sun и надписью "Первый по новостям о королевском младенце".

По предварительным данным, Кейт будет рожать в больнице святой Марии на западе Лондона, именно там 31 год назад появился на свет ее супруг. Однако есть те, кто полагает, что паре удастся обмануть журналистов - герцогиня родит будущего наследника или наследницу британского престола в городе Редин.