Близ уэльского городка Бриджет, который стал известен цепочкой загадочных самоубийств, во вторник найдена новая жертва
SkyNews
Близ уэльского городка Бриджет, который стал известен цепочкой загадочных самоубийств, во вторник найдена новая жертва. 16-летняя Дженна Перри стала уже семнадцатым по счету подростком, кто покончил с собой за последний год в его окрестностях, передает SkyNews.

Тело Перри обнаружил в пяти милях от Бриджета мужчина, который гулял с собакой. Как и все другие аналогичные жертвы, девушка повесилась - на дереве.

Считается, что подростки связаны с неким страшным интернет-культом. Слухи об этом появились, когда стало известно, что некоторые из них разместили свои анкеты на сайте Bebo. После их гибели друзья создали мемориальные странички, где можно публиковать сообщения и получать взамен "виртуальные кирпичики" в "стене памяти". Однако полиция до сих пор не может найти достаточное количество улик и установить связь между погибшими. Так происходит и в этот раз.

Помощник начальника местной полиции Дейв Моррис описывает происходящее как "ряд" смертельных случаев, и напоминает, что подобные самоубийства ранее происходили в США и Ирландии.