Элвис жив и скоро явится миру
www.fiftiesweb.com
Авторитетный врач-психиатр Дональд Хинктон заявил, что один из его пациентов не кто иной, как легендарный король рок-н-ролла Элкис Пресли. В интервью KMBC-TV он заявил, что готов доказать свою правоту с помощью анализа ДНК.

Доктор рассказал, что Элвис жив и скоро явится миру. По словам Дональда Хингтона, Элвис Пресли лишь инсценировал смерть 16 августа 1977 года, чтобы скрыться от фанатов, превративших его жизнь в кошмар. "Сейчас он живет под покровительством очень сильных друзей", - добавил доктор.

"Он жив и продолжает петь, но теперь не так подвижно двигает бедрами, из-за того, что постарел и заработал артрит", - говорит Дональд Хинктон. √ Сейчас у него белые волосы. И ему 67 лет". По словам врача, легендарному певцу пришлось сменить и имя √ теперь его зовут Джес, как и его брата-близнеца, умершего при рождении.

Возможность доказать то, что Элвис жив, американец собирается с помощью золотого зуба, якобы переданного самим артистом. Врач говорит, что Элвис собирается вновь явиться всем 16 августа 2002 года, в день 25-й годовщины его смерти. У него даже есть фотография певца после "возвращения в мир живых". Правда, уточняет врач, на ней Элвис после пластической операции.

Репортеры решили проверить вменяемость психиатра и обратились во врачебную палату штата Миссури, где он практикует. Оказалось, что доктор Хингтон - реальное лицо. Он имеет диплом университета Канзаса и пользуется превосходной репутацией.

По мнению специалистов по маркетингу, эта попытка реанимировать кумира миллионов - не более чем трюк с целью наживы на имени Элвиса Пресли. Если акт "возвращения к жизни" Элвиса Пресли пройдет удачно, то можно ждать появления на свет возрожденных Наполеона, Александра Македонского и других персонажей клиник для душевнобольных.