Будущих супругов страна высокогорных озер встречала традиционным гимном "Шотландия отважная"
Архив НТВ
Будущих супругов страна высокогорных озер встретила, как полагается, √ в честь знаменитых гостей был исполнен гимн "Шотландия отважная". Кроме того, прямо на летном поле исполнили один из хитов Мадонны Like a virgin, причем, что любопытно, на волынке.

Затем звездная пара вместе с двумя детьми отправилась в замок Скиба, где в будущую пятницу и пройдет церемония. В эти дни название крохотного шотландского городка Дорнах стало известно всему миру. Как только было объявлено о месте проведения церемонии, все отели и пансионы городка с населением в две с половиной тысячи человек оказались зарезервированы в течение нескольких часов.

Местные жители рады: для них это возможность заработать. Пребывание только одного гостя в течение четырех дней стоит примерно 2,5 тыс. фунтов. Замок Скиба уже заполнен многочисленными сотрудниками спецслужб, прессе доступ в замок закрыт. Местные власти делают все возможное, чтобы подробности свадьбы не просочились в жадные до пикантных мелочей издания.

Обслуге замка Скиба выданы удостоверения личности, а некоторым даже будет запрещено покидать территорию замка целую неделю √ до тех пор, пока не уедут молодожены. Ожидается, что на церемонию венчания приедут гости со всего света. Среди приглашенных актеры Руперт Эверет и Гвинет Пелтроу, Бред Питт и Дженифер Энистон, Стинг с супругой, которая, собственно, и познакомила Мадонну и Ричи два года назад.

О свадебном наряде Мадонны известно практически все: под венец певица отправится в платье, сшитом собственноручно Стеллой Маккартни. Голову невесты украсит тиара, принадлежавшая принцессе Монакской, Грейс. Наденет ли Гай Ричи свадебный фрак, неизвестно. Поговаривают, что жених, имеющий шотландские корни, будет облачен в килт.