На церемонию объявления выигравшего Эрика приехала на лимузине
NTV International
Треть миллиарда долларов, которые в среду разыгрывали в семи штатах, включая Нью-Джерси, разделяют три выигравших. Победитель объявился пока только один √ 20-летняя Эрика Грин из города Дакула в Джорджии, сообщает NTV-International.

Эрика не является заядлой участницей лотереи, что делает ее победу еще более несправедливой с точки зрения тех, у кого есть выработанная годами система неуклонного приближения к выигрышу. Эрика вообще впервые в жизни решила участвовать в лотерее и купила 10 билетов на 10 долларов. При этом она даже не потрудилась сама заполнить билеты, а предоставила выбор волшебных цифр компьютеру. И вот пожалуйста - Эрика выиграла 110 миллионов долларов.

Поскольку еще при покупке билетов она указала, что хочет получить выигрыш сразу, известно, что половину ее миллионов вычтут в виде налоговя, и получит она на руки 59 миллионов.

Как практичная 20-летняя девушка, Эрика заявила, что не собирается кидать деньги на ветер и будет крайне расчетливой. Правда, на церемонию объявления выигравшего Эрика приехала уже на лимузине и имеются серьезные подозрения, что этот лимузин она сразу же и купила, узнав о выигрыше, но пока не получив деньги.

Эрика Грин объявила о своем выигрыше неожиданно рано. Обычно победившие долго прячутся, принимают всевозможные меры предосторожности, нанимают охрану, адвокатов и многих помощников.

Обладатели двух других выигрышных билетов пока неизвестны, но сообщают, что один билет куплен в Чикаго, а второй в Нью-Йорке в Нью-Арке в Нью-Джерси. В Нью-Арке покупают больше всего билетов в США.

Недавно житель Нью-Арка уже выиграл несколько миллионов. Причем объявил он о своем выигрыше через год. Билет-то он купил, но проверить номер ему было лень. Билет в результате год пролежал в ящике его стола. К счастью, выигравший все же разобрал свой стол за несколько дней до того, как билет должен был "сгореть".