Похоже, что у пережившего недавно развод президента Франции Николя Саркози появилась новая "дама сердца". Это известная певица итало-французского происхождения Карла Бруни
membres.lycos.fr
Похоже, что у пережившего недавно развод президента Франции Николя Саркози появилась новая "дама сердца". Еженедельник "Экспресс" опубликовал в воскресенье фотографии, на которых глава государства изображен вместе с известной певицей итало-французского происхождения Карлой Бруни во время посещения "Диснейленда".

На нескольких снимках видно, передает ИТАР-ТАСС, как оба прогуливаются в приподнятом настроении по дорожкам парка, ничуть не стесняясь подоспевших папарацци.

Пресс-служба Елисейского дворца пока воздерживается от комментариев относительно того, в каких отношениях состоят Саркози и Бруни.

Между тем, как стало известно, сегодняшний номер близкой к правительственным кругам газеты "Фигаро" выйдет с заголовком "Карла Бруни: подружка президента".

Личная жизнь президента Франции привлекла пристальное внимание общественности в октябре. Сначала в печать просочились слухи о разводе Николя и Сесилии Саркози после 11 лет супружеской жизни, а позже - 18 октября и сама чета заявила о расторжении брака. У них общий десятилетний сын и дети от первых браков.

Журналисты не обошли вниманием тот факт, что Бруни, как и бывшая супруга главы государства, в прошлом работала в качестве модели.